Font size: A A A
Images:
On Off
Айтбосынова Акгуль Серикбаевна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование : Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова

Преподаваемые дисциплины : казахский язык и литература; Профессиональный казахский язык; Делопроизводство на государственном языке.

Категория : первая

Буглакова София Александровна

Преподаватель специальных дисциплин. Отличник кинематографии Казахстана.

Образование: Ленинградский институт киноинженеров (инженер-электрик, специальность - звукотехника)

Преподаваемые дисциплины:  кинотеатры и видеозалы; Усилители аудиосигналов; Кинопроекционная техника.

Категория: высшая

Жаксыбаева Наталья Николаевна

Кандидат педагогических наук, магистр технических наук, преподаватель специальных дисциплин.

Образование: 

1. Казахский национальный технический кино университет им.К.Сатпаева (инженер-программист).

2. Академия и телевидения университета «Туран» (магистр технических наук).

Преподаваемые дисциплины:  алгоритмизация и программирование; Объектно-ориентированное программирование.

Категория: высшая

Казаков Иван Андреевич

Преподаватель специальных дисциплин

Магистр технических наук.

Образование:  университет «Туран» (бакалавр технических наук), университет «Туран» (магистр технических наук).

Преподаваемые дисциплины: веб-программирование.

Масатова Валия Буркутовна

Преподаватель специальных дисциплин

Образование:  Казахстанский инженерно - технологический университет. Специальность: «Вычислительная техника и программное обеспечение».

Квалификация: «Техник – технологии».

Преподаваемые дисциплины:  дооо; Вычислительные комплексы; Системы и сети; Микросхемотехника; Электронно-вычислительная техника; Периферийные устройства ПК; Аппаратные средства компьютерной техники; Эксплуатация и обслуживание компьютерной техники.

Категория: высшая

Медведев Андрей Александрович

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахский политехнический институт (специальность «Вычислительные комплексы, системы и сети», квалификация «инженер-системотехник.

Преподаваемые дисциплины: электронно-вычислительная техника; Периферийные устройства ПК; Электроника и импульсная техника; Аппаратные средства компьютерной техники; Эксплуатация и обслуживание компьютерной техники.

Категория: педагог - исследователь

Мендигалиева Динара Кабдыгалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Высшее. Алматинский Гуманитарно-Технический Университет (Инженер-системотехник)

Преподаваемые дисциплины:  техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной техники.

Категория: вторая.

Нарбаева Гульнур Избасаровна

Преподаватель общеоброзавательных дисциплин

Образование: Институт «Тараз» (казахский язык и литература)

Преподаваемые дисциплины:  қазақ тілі мен әдебиеті; Кәсіби қазақ тілі; Мемлекеттік тілде іс-жүргізу; Қазақ әдебиеті.

Категория: высшая

Нехорошев Владимир Дмитриевич

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахский Государственный Университет им. Кирова (механика)

Преподаваемые дисциплины: Объектно-ориентированное программирование; Базы данных.

Категория: высшая

Османов Анатолий Васильевич

Преподаватель специальных дисциплин

Отличник кинематографии Казахстана.

Образование: А-Атинский энергетический институт, инженер-электрик по специальности электроснабжение промышленных предприятий и городов.

Преподаваемые дисциплины:   микросхемотехника; Охрана труда; Учебные практики.

Категория: высшая

Разбекова Гульшара Берикболовна

Преподаватель общеобразовательных  дисциплин

Образование: Семипалатинский педагогический институт им. Н.К.Крупской                                                                                                        

Преподаваемые дисциплины: история Казахстана; Культурология.                                          

Категория: высшая

Тлеубердиева Жанара Кенжегалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

Магистр технических наук.

Образование:

1. Технико-экономическая академия кино и телевидения (бакалавр техники и технологии).

2. Университет «Туран» (магистр технических наук).

Преподаваемые дисциплины: информатика; Основы алгоритмизации и программирования; Программное обеспечение и операционные системы.

Категория: высшая.

Адаутов Анаят Аркинович

Преподаватель начальной военной подготовки

Образование:

1. Военный институт Национальной безопасности (охрана и защита Государственной границы, общевойсковой командир, правоведение, преподаватель начальной военной подготовки).

2. Академия Пограничной Службы Республики Казахстан (магистр военного дела и безопасности).

Преподаваемые дисциплины: начальная военная подготовка

Ақтан Ақбота Сейтқалиқызы

Преподаватель английского языка

Образование:  ТарГПИ (иностранный язык)

Преподаваемые дисциплины:  английский язык

Категория: педагог - модератор

Аршидинова Мукаддас Тургановна

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: 

1. Казахский государственный университет им. Аль-Фараби (прикладная математика).
2. Университет «Туран» (вычислительная техника и программное обеспечение)

Преподаваемые дисциплины:  п роектирование и технология разработки программного обеспечения; Программирование в офисных приложениях; Алгоритмизация и программирование; Разработка программного обеспечения; Объектно - ориентированное программирование.

Категория:  высшая

Ережепова Сания Қуатқызы

Преподаватель физики

Образование: 

1. Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова (бакалавр физика).

2. Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова (магистр преподаватель физики).

Преподаваемые дисциплины : физика.

Категория:  педагог-модератор.

Зеленин Владимир Александрович

Преподаватель физической культуры

Образование:  Казахский институт физической культуры, (физическая культура и спорт)

Преподаваемые дисциплины:  физическая культура

Категория:  высшая

Нуржумаев Максат Талдыбаевич

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование:  

1. Казахский национальный университет им. Аль-Фараби (история и география)

2. Казахский национальный университет им. Аль-Фараби (магистр археологии и этнологии)

Преподаваемые дисциплины:  история и география

Категория:  высшая

Троянов Даниил Дмитриевич

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Кокшетауский университет им. А.Мырзахметова (Информационные системы, бакалавр техники и технологии)

Преподаваемые дисциплины: web - програмиирование и Интернет технологии

 

Усатова Ольга Александровна

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: 

 1.Казахский национальный технический университет (вычислительная техника и программное обеспечение ВТ и сетей) 
 2. Академия Кино и Телевидения (бухгалтерский учет и аудит)
 3. Университет «Туран»( вычилительная техника и програмное обеспечение (магистр)

Преподаваемые дисциплины: методы защиты информации; Web- программирование и Интернет технологии; Программирование в офисных приложениях; Алгоритмизация и программирование; Разработка программного обеспечения. 

Категория: PhD Доктор Наук

Орынбасарова Сауле Абайқызы

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование:  

1. Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (иностранный язык).

2. Казахский национальный педагогический университет имени Абая (иностранный язык)

Преподаваемые дисциплины:  английский язык

Категория: педагог-модератор