Қаріп өлшемі: A A A
Сурет:
Қосу Өшіру
ОСМАНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Преподаватель специальных дисциплин

Отличник кинематографии Казахстана

Образование: А-Атинский энергетический институт, инженер-электрик по специальности электроснабжение промышленных предприятий и городов

Преподаваемые дисциплины:   Микросхемотехника; Охрана труда; Учебные практики.

Категория: высшая

БУГЛАКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель специальных дисциплин

Отличник кинематографии Казахстана

Образование: Ленинградский институт киноинженеров (инженер-электрик, специальность - звукотехника)

Преподаваемые дисциплины:   Кинотеатры и видеозалы; Усилители аудиосигналов; Кинопроекционная техника.

Категория: высшая

ЖАКСЫБАЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

кандидат педагогических наук, магистр технических наук, преподаватель специальных дисциплин

Образование:Казахский национальный технический университет им.К.Сатпаева (инженер-программист), Академия кино и телевидения университета «Туран» (магистр технический наук)

Преподаваемые дисциплины: Алгоритмизация и программирование; Объектно-ориентированное программирование

Категория: высшая

МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахский политехнический институт (специальность «Вычислительные комплексы, системы и сети», квалификация «инженер-системотехник

Преподаваемые дисциплины: Электронно-вычислительная техника; Периферийные устройства ПК; Электроника и импульсная техника; Аппаратные средства компьютерной техники; Эксплуатация и обслуживание компьютерной техники

Категория: педагог - исследователь

БТИКОВА ВЕНЕРА ЖЕКШЕМБАЕВНА

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Астраханский Государственный Университет (учитель русского языка и литературы)
 
Преподаваемые дисциплины: русский язык, русская литература, профессиональный русский язык,самопознание.

Категория: педагог-эксперт

ЛИ АЛИСИЯ НИКОЛАЕВНА

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Ленинабадский государственный педагогический институт им.С.М.Кирова

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Категория : первая

АЙТБОСЫНОВА АКГУЛЬ СЕРИКБАЕВНА

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова.

Преподаваемые дисциплины: Казахский язык и литература, профессиональный казахский язык, делопроизводство на государственном языке

Категория: первая

САВЧЕНКО ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Казахский педагогический институт имени Абая, специальность – учитель физики и информатики

Преподаваемые дисциплины: Физика, Электрорадиоматериалы, Электрорадиоизмерения, Источники питания

Категория: высшая

РАЗБЕКОВА ГУЛЬШАРА БЕРИКБОЛОВНА

Преподаватель общественных дисциплин

Образование: Семипалатинский педагогический институт им. Н.К.Крупской                                                                                                        

Преподаваемые дисциплины: История Казахстана, Культурология                                          

Категория: высшая

СЕЙТХОЖАЕВА МАХАББАТ ШАЙЛАУБАЕВНА

преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Алматинский государственный университет имени Абая (казахский язык и литература)

Преподаваемые дисциплины: Кахахский  язык и литература, профессиональный казахский язык, делопроизводство на государственном языке

Категория: первая

АБДРЕШОВА МАРАЛ НУРСУЛТАНОВНА

Преподаватель специальных дисциплин

 

Образование: Алматинский институт энергетики и связи (инженер-электронной техники)

Преподаваемые дисциплины: Телевидение; Вычислительная техника; Системы автоматического регулирования и управления; Кинотеатры и видеозалы; Усилители аудиосигналов.

Категория: первая

АБДЫҒАЛЫМ БАЯНҒАЛИ ХАЙЕРБЕРЛІҰЛЫ

Преподаватель специальных дисциплин

Бакалавр техники и технологии

Образование: Карагандинский государственный технический университет(бакалавр техники и технологии).

Преподаваемые дисциплины: Алгоритмизация и программирование; Компьютерная геометрия и дизайн; Мульмедиа технологии; Управление сетью и данными; Программное обеспечение автоматизированных информационных систем; Информатика; Инструментальные средства визуальной коммуникации и прикладной дизайн.

 

БАТЫРКАИРОВА АЙШАГУЛЬ ЖАНАТОВНА

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Казахский университет Международных отношений и Мировых языков имени Абылай хана (иностранный язык: два иностранных языка)

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, профессиональный иностранный язык

Категория: высшая

БОДЕСОВА АЙДАНА ЕРБОЛҚЫЗЫ

Преподаватель специальных дисциплин

Магистр технических наук

Образование: Алматинский технический универсистет (программист), Академия кино и телевидения университета «Туран» (магистр технический наук)

Преподаваемые дисциплины: Информатика,  Алгоритмизация и программирование;

 

ДАУРЕНБЕКОВА АЙГУЛЬ ТУРСУНХАНОВНА

преподаватель специальных дисциплин

магистр педагогических наук

Образование: Казахский национальный педагогический университет им. Абая («информатика»), КазГосЖенПУ (магистр педагогических наук)

Преподаваемые дисциплины: Алгоритмизация и программирование; Информатика, ОПиПО, ИРиВС.

КАЗАКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

преподаватель специальных дисциплин

магистр технических наук

Образование: университет «Туран» (бакалавр технических наук), университет «Туран» (магистр технических наук)

Преподаваемые дисциплины: веб-программирование

КАЛКУЗОВА КЛАРА ЖАНАДИЛОВНА

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Образование: Алматинский педагогический институт иностранных языков, Женский педагогический институт

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, профессиональный английский язык

Категория: высшая

КЕЙКИНА ЛЯЗЗАТ БАГДАТКЫЗЫ

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахско-Американский Университет (бакалавр техники и технологий, специальность- радиоэлектроника и телекоммуникации)

Преподаваемые дисциплины: система автоматизированного проектирования, системы автоматического регулирования и  управления, охрана труда.

КОЙШИБЕКОВ МАДИЯР БОЛАТУЛЫ

Преподаватель специальных дисциплин

Бакалавр естественных наук

Образование: Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева (компютерные науки), Казахский национальный университет имени Фараби(нформационные системы)

Преподаваемые дисциплины: Алгоритмизация и программирование; Web-программирование

 

КУЙКОВА БАЛНУР САГАДАТОВНА

преподаватель общеобразовательных дисциплин

магистр педагогических наук

Образование:

Казахский Государственный Женский педагогический университет (биолог-эколог),

Жамбылский гуманитарно-технический университет (юриспруденция)

Таразский инновационно-гуманитарный университет (магистр педагогических наук по специальности биология)

Преподаваемые дисциплины: Биология

 

ҚАУАНОВА АЯУЛЫМ МҰХТАРҚЫЗЫ

преподаватель специальных дисциплин

магистр технических наук

Образование: Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. И. Сатпаева (Бакалавр техники и технологии), Университет «Туран» (магистр технический наук)

Преподаваемые дисциплины: Пакеты прикладных программ, Облачные вычисления

Категория: вторая

ЛИКЕРОВА АЙГУЛЬ СЕРИКОВНА

преподаватель математики, информатики и вычислительной техники

Образование: Карагандинский педагогический институт; Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Преподаваемые дисциплины: математика

Категория: вторая

МАСАТОВА ВАЛИЯ БУРКУТОВНА

преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахстанский инженерно - технологический университет. Специальность: «Вычислительная техника и программное обеспечение». Квалификация: «Техник – технологии»

Преподаваемые дисциплины: ДООО, Вычислительные комплексы системы, и сети, Микросхемотехника, Электронно-вычислительная техника; Периферийные устройства ПК; Аппаратные средства компьютерной техники; Эксплуатация и обслуживание компьютерной техники

Категория: Высшая

МЕНДИГАЛИЕВА ДИНАРА КАБДЫГАЛИЕВНА

Преподаватель специальных дисциплин

Образование: Высшее. Алматинский Гуманитарно-Технический Университет (Инженер-системотехник)

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной техники

Категория: вторая

НАРБАЕВА ГУЛЬНУР ИЗБАСАРОВНА

преподаватель общеоброзавательных дисциплин

Образование: Институт «Тараз» (казахский язык и литература)

Преподаваемые дисциплины:  қазақ тілі мен әдебиеті, кәсіби қазақ тілі, мемлекеттік тілде іс-жүргізу, қазақ әдебиеті

Категория: высшая

НЕХОРОШЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

преподаватель специальных дисциплин

Образование: Казахский Государственный Университет им. Кирова (механика)

Преподаваемые дисциплины: Объектно-ориентированное программирование, Базы данных

Категория: высшее

РУДАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Магистр техничеких наук, преподаватель специальных дисциплин

Образование: Университет ТУРАН, специальность Вычислительная техника программное обеспчение, МАГИСТР технических наук Технико-экономическая академия кино и телевидения , специальность «Информатика», БАКАЛАВР Информатики

Преподавыаемые предметы: Компьютерные сети и сетевое администрирование; Компьютерная графика

Категория: Вторая категория, модератор

ТАЖИМУРАТОВ ЕРКИН САРСЕНБАЕВИЧ

Образование:  Алматинский Энергетический институт

Факультет РРТ   Радиотехника Радиовещание Телевидение

Читаемые дисциплины: Видеотехника, Технологические измерения и контрольно-измерительные приборы, Операторское мастерство

ТЛЕУБЕРДИЕВА ЖАНАРА КЕНЖЕГАЛИЕВНА

преподаватель специальных дисциплин

магистр технических наук

Образование: Технико-экономическая академия кино и телевидения (бакалавр техники и технологии), Университет «Туран» (магистр технических наук).

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Основы алгоритмизации и программирования, Программное обеспечение и операционные системы

Категория: высшая