Размер шрифта: A A A
Изображения:
Вкл Выкл

На чемпионате WorldSkills Almaty 2022 Центральноазиатский технико-экономический колледж представляли 13 студентов по 12 компетенциям, все 13 студентов заняли места:
2 место:
Интернет вещей- Ибраимов Тимур
Фотография- Саксонов Никита
Управление беспилотными устройствами- Шамсутдинов Тимур
Промышленная механика- Калинин Сергей
Информационная безопасность- Нургалиев Кобыланды

3 место:
Сетевое и системное администрирование- Деришев Иван
Веб дизайн- Сатыбалдин Есенкелді
Видеопроизводство- Сержан Манар
IT решения для бизнеса- Нечаев Никита
Мехатроника- Алехин Давид, Егоров Даниил
Графический дизайн- Максименко Эрик
3D моделирование для компьютерных игр- Жоголев Борислав 

Заместитель акима г.Алматы Нусупова Асем Бековна, руководитель Управления образования г.Алматы Жылқыбаева Ләззат Ауесханқызы, заместитель руководителя Управления образования г.Алматы Жуманов Кайрат Избасарович поздравили наших студентов с победой на региональном чемпионате WorldSkills Almaty 2022! 

От себя хотим выразить благодарность за отлично организованные площадки для соревнований по компетенциям! Пристальное внимание к системе технического и профессионального образования очень радует, приятно ощущать поддержку аппарата Акима города, руководителей Управления образования, Палаты предпринимателей и других структур. Вместе мы - сила, определяющая уровень подготовки специалистов и воспитания настоящих патриотов страны! 
Отдельно хотим выразить благодарность руководителям студентов, которые подготовили призёров и всему коллективу за поддержку! 

Поздравляем наших призёров регионального чемпионата WorldSkills Almaty 2022!!!